Таисия Повалий и Владимир Девятов - Не жалей




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Не жалей - Таисия Повалий и Владимир Девятов.

Исполнитель: Таисия Повалий и Владимир Девятов

Название песни: Не жалей

Прочитано раз: 348

Другие песни исполнителя Таисия Повалий и Владимир Девятов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Кружатся цветные карусели Над вчерашней талою водой И однажды заметут метели То, что не сказали мы с тобой Зеркала становятся всё строже Всё взрослее небо надо мной С каждым днём ты ближе и дороже Человек любимый и родной.

Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей.

Льётся лунный свет неосторожный Новый день, как новой встречи, ждём Где-то между будущим и прошлым Мы с тобой останемся вдвоём. Ты замёрзнешь, помогу согреться Ты устанешь, помогу идти И пока стучит упрямо сердце Счастье, это то, что впереди.

Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей.

Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Но никогда ни о чём не жалей.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Не жалей Таисия Повалий и Владимир Девятов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Не жалей в исолнении Таисия Повалий и Владимир Девятов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Таисия Повалий и Владимир Девятов - Не жалей онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Не жалей - Таисия Повалий и Владимир Девятов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий