СОЛЬ ЗЕМЛИ - На Расстоянии Выстрела




Здесь можно прочитать онлайн текст песни На Расстоянии Выстрела - СОЛЬ ЗЕМЛИ.

Исполнитель: СОЛЬ ЗЕМЛИ

Название песни: На Расстоянии Выстрела

Прочитано раз: 386

Другие песни исполнителя СОЛЬ ЗЕМЛИ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

На расстоянии выстрела. Минус от Алхимика и спасибо Городу 312 за голосок. Начальная импровизация была записана в один дубль, сам текст я сложил в уме как-то в электричке. Была необходимость вступительного репрезента. Содержит массу аллюзий на
содержимое альбома и массу креста. Вначале мы рассматривали варианты поттяжек на него дружественных эмси, но пока они чесались, мы отточили эту тему на выступлениях и привыкли видеть ее такой.
Чё там следом?


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

На Расстоянии Выстрела СОЛЬ ЗЕМЛИ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню На Расстоянии Выстрела в исолнении СОЛЬ ЗЕМЛИ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст СОЛЬ ЗЕМЛИ - На Расстоянии Выстрела онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни На Расстоянии Выстрела - СОЛЬ ЗЕМЛИ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий