САМИРА - Спасибо тебе, МАМА, за жизнь




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Спасибо тебе, МАМА, за жизнь - САМИРА.

Исполнитель: САМИРА

Название песни: Спасибо тебе, МАМА, за жизнь

Прочитано раз: 2363

Другие песни исполнителя САМИРА


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

сибо тебе мама за жизнь,за воспитание что мне давала,за то что твои все пожелаия сбылись,за все что с любовью ты мне пожелала, Спасибо тебе мама за счастье,быть твоей дочкой,любимой тобой,мимо тебя пусть пройдут все ненастья,не забывай я всегда буду рядом с тобой, спасибо тебе мама-ты такая одна,я людей таких больше не знаю,ты прости если есть моя в чем то вина,по тебе я всегда очень сильно скучаю, спасибо тебе за все,там где надо ты была упряма,где то не покладистой и злой,это ради нас-я знаю мама, спасибо тебе мама за то,что ты моею мамой стала,что ты с трудом меня рожала,и детство мне дала потом.спасибо тебе милая за точ то ты всегда поможешь,что все на свете сможешь в моей участвовать судьбе, я очень счастлива мамочка моя.ты со мною под руку шагаешь,что как и в детстве иногда ругаешь, благодарю за это я тебя,Спасибо тебе за счастье,называться дочерью твоей,пусть всегда все будет в твоей власти, для меня ты в мире всех родней,мне так становится легко и без проблемно,когда с тобою я чуть чуть поговорю, всегда придешь на помощь не применно, мамуля я тебя благодарю,не нуждаешься ты в популярности, ты ведь мама,а значит вожна,во мне столько к тебе благодарности,что душа моя лопнуть должна, мамочка.любимая,родная-я благодарю тебя за жизнь,я тебя прошу,я умоляю.не грусти ,не надо,улыбнись


Поделитесь с друзьями:

Спасибо тебе, МАМА, за жизнь САМИРА


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Спасибо тебе, МАМА, за жизнь в исолнении САМИРА, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст САМИРА - Спасибо тебе, МАМА, за жизнь онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Спасибо тебе, МАМА, за жизнь - САМИРА и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий