Русский Народный Оркестр "Боян" - Заиграй моя волынка




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Заиграй моя волынка - Русский Народный Оркестр "Боян".

Исполнитель: Русский Народный Оркестр "Боян"

Название песни: Заиграй моя волынка

Прочитано раз: 745

Другие песни исполнителя Русский Народный Оркестр "Боян"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Более десяти лет прошло со дня первого выступления этого коллектива русский народный оркестр Боян родился в 1968 г. из небольшой группы энтузиастов, объединенных известным музыкантом, лауреатом международных конкурсов, засл. артистом РСФСР Анатолием Полетаевым. Молодые исполнители решили назвать свой коллектив по имени легендарного певца древнерусского эпоса. Первоначально в составе оркестра было восемь человек, затем постепенно он увеличивался, и сегодня оркестр объединяет более тридцати музыкантов, исполнителей на русских народных инструментах балалайках, домрах, гуслях, гармониках... В отличие от других коллективов подобного рода, русский народный оркестр Боян оснащен современной радиоаппаратурой, что придает его звучанию особую окраску.

В репертуаре коллектива сочинения русских, советских и зарубежных композиторов, но особое место в его концертных программах занимает русский музыкальный фольклор. Народные песий и пляски, инструментальные наигрыши вот основа, на которой ярче всего раскрываются творческие возможности оркестра.


Поделитесь с друзьями:
Заиграй моя волынка Русский Народный Оркестр


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Заиграй моя волынка в исолнении Русский Народный Оркестр "Боян", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Русский Народный Оркестр "Боян" - Заиграй моя волынка онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Заиграй моя волынка - Русский Народный Оркестр "Боян" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий