Радио Рок-н-ролл - Всё, что мне надо это ты Конкурс кавер-версий




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Всё, что мне надо это ты Конкурс кавер-версий - Радио Рок-н-ролл.

Исполнитель: Радио Рок-н-ролл

Название песни: Всё, что мне надо это ты (Конкурс кавер-версий)

Прочитано раз: 283

Другие песни исполнителя Радио Рок-н-ролл


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Группа Радио Рок-н-ролл появилась в Томске весной 2007 года. Создатели группы, являющиеся ветеранами томской панк-сцены ещё с конца 90-х, нашли своё звучание смешивая гаражный рок, панк-рок старой школы и пауэр-поп. Они рассудили, что последние десятилетия загнали панк-рок в жёсткие стилевые рамки, что является нонсенсом для музыки, ставшей олицетворением свободы.

Более 10 лет назад кассета Четырёх тараканов Украл? Выпил? В тюрьму перевернула музыкальное мировоззрение основателей Радио Рок-н-ролл, поэтому когда встал вопрос о том, что записать для трибьюта, никаких сомнений не было это должна быть песня именно с этого альбома. Ей стала песня Всё, что мне надо это ты, как эталонный пример идеальной рок-н-ролльной песни минимум слов и нот, максимум чувств и искренности.


Поделитесь с друзьями:

Всё, что мне надо  это ты (Конкурс кавер-версий) Радио Рок-н-ролл


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Всё, что мне надо это ты (Конкурс кавер-версий) в исолнении Радио Рок-н-ролл, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Радио Рок-н-ролл - Всё, что мне надо это ты (Конкурс кавер-версий) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Всё, что мне надо это ты (Конкурс кавер-версий) - Радио Рок-н-ролл и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий