Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты - Ведущая - Дарья Каламаева




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ведущая - Дарья Каламаева - Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты.

Исполнитель: Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты

Название песни: Ведущая - Дарья Каламаева

Прочитано раз: 300

Другие песни исполнителя Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Дорогие друзья, 14 апреля в 1800 на Радио Голоса планеты пройдет детский радиоконцерт Юные исполнители порадуют вас своими звонкими голосами и радужной энергетикой
В этот вечер вы услышите песню на стихи Андрея Вознесенского Верни мне музыку в исполнении солнечной Дарьи Стефанович, прекрасную певицу Софью Юрову с композицией Кометы на стихи Яны Кей, яркую Изабель-Паола Сорбо с песней Письмо, улыбчивую Елизавету Лебедеву с композицией на стихи В. Соловьева Сердце земли моей и неповторимую Анастасию Романюк с песней на стихи Ольги Алмазовой Все хорошо
Мы ждем вас на волнах Радио Голоса планеты


Поделитесь с друзьями:
Ведущая - Дарья Каламаева Радиоконцерт


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ведущая - Дарья Каламаева в исолнении Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты - Ведущая - Дарья Каламаева онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ведущая - Дарья Каламаева - Радиоконцерт "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" - Голоса планеты и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий