Олег Гадецкий - О природе мужской и женской




Здесь можно прочитать онлайн текст песни О природе мужской и женской - Олег Гадецкий.

Исполнитель: Олег Гадецкий

Название песни: О природе мужской и женской

Прочитано раз: 420

Другие песни исполнителя Олег Гадецкий


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В современном мире наблюдается тенденции сформировать в сознании людей унифицированное представление друг о друге. Модельерами создается одежда унисекс, которая одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам, женщины служат в армии, в полиции исполнял мужские функции и т.д.

Все это приводит к тому, что природа мужчин и женщин начинает смешиваться и это влияет на внутреннюю целостность и гармонию личности. Как изменить эту ситуацию и восстановить свою природу, рассказывает Олег Гадецкий.

Видео фрагмент из интервью с Олегом Гадецким, Что движет женщиной и что заставляет мужчину достигать целей. (ГТРК Чувашия, Чебоксары, 16.07.2015 г.)


Поделитесь с друзьями:

О природе мужской и женской Олег Гадецкий


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню О природе мужской и женской в исолнении Олег Гадецкий, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Олег Гадецкий - О природе мужской и женской онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни О природе мужской и женской - Олег Гадецкий и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий