Ноггано - Собака съела товар теперь она наркоман




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Собака съела товар теперь она наркоман - Ноггано.

Исполнитель: Ноггано

Название песни: Собака съела товар теперь она наркоман

Прочитано раз: 424

Другие песни исполнителя Ноггано


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Интро Братья и сестры, вы готовы услышать историю про собаку? Историю про собаку, которая съела товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Да, собака съела товар (это бесподобно) Теперь она наркоман. Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Первый Куплет Собака съела товар, (а че хороший товар??) Да, это был хороший товар, великолепный товар, Очень нужный товар, который нужно продать. И купить себе что-то такое, что можно продать, Когда продан товар. Собака съела товар - достаточно крысиный поступок, И вот я сижу уже больше суток, и жду, Когда собака высрет товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Да, собака съела товар (и я) Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Слышь, че, а может это был кот, (какой кот???) Ну, вот может кот решил подставить собаку, Ведь собаки обычно съедают товар. Ебать в рот поворот. А ведь и правда это может быть кот, Но в кота бы не взлезло столько товара. (сколько товара???) Два килограмма наркотика оставила Тамара, Пока с ебырем поехала в Египет за загаром. На время, я смотрю на время самое время собаке посрать, Или коту, высрать наркоту, но я узнаю кто въебал мой товар, мазафака. Кот или собака. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Второй Куплет Але, Костян, помоему прет, А если кто-то умрет кот и собака, Собака и кот. И вот мы в троем за кухонным столом, Кто заправился первым тот и спалится первым на нервах, Такой вот треугольник, Ермольный. И вот меня придавило, Но я не показываю вида. Люто крутит желудок, Взгляд животных жуток. Но пойти срать - значит признаться, Что я та собака, что съела товар. Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак. Третий Куплет Как ни крути ты - пес, Грязный - пес. Лживый и грязный - пес, Шелудивый - пес. Крыса - пес, Кошка - пес. В товаре лапы, уши, хвост. (именно это я и полагал) Припев Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак здесь. Собака съела товар - теперь она наркоман, Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак и ты, и я, все мы, Знаем таких собак...


Поделитесь с друзьями:

Собака съела товар  теперь она наркоман Ноггано


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Собака съела товар теперь она наркоман в исолнении Ноггано, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ноггано - Собака съела товар теперь она наркоман онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Собака съела товар теперь она наркоман - Ноггано и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий