Невiдомий - Как вставала я ранешенько минус




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Как вставала я ранешенько минус - Невiдомий.

Исполнитель: Невiдомий

Название песни: Как вставала я ранешенько минус

Прочитано раз: 929

Другие песни исполнителя Невiдомий


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Как вставала я ранешенько убиралася быстрёшенько
пришла канам масленица принесла блиов да маслие
как стояла я у жаркой печи выпекала кренделя и калачи пришла кнам масленица принесла блинов дамаслице скалачами блины шанешки для милого друга анеччки пришла к нам масленица принесла блинов да маслице ой подружки собирайтеся в сарафаны наряжайтеся пришла кнам масленица принесла блинов да маслице будем вместе хороводы водить надо нам ещё и зиму проводить пришла кнам масленица принесла блинов да маслице


Поделитесь с друзьями:

Как вставала я ранешенько минус Невiдомий


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Как вставала я ранешенько минус в исолнении Невiдомий, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Невiдомий - Как вставала я ранешенько минус онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Как вставала я ранешенько минус - Невiдомий и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий