На стихи Юлия Кима - Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу"




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу" - На стихи Юлия Кима.

Исполнитель: На стихи Юлия Кима

Название песни: Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу"

Прочитано раз: 460

Другие песни исполнителя На стихи Юлия Кима


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ким Юлий Черсанович родился 23 декабря 1936 г. в Москве. Окончил историко филологический факультет Московского государственного педагогического института (1959). После окончания института пять лет работал на Камчатке, затем в Москве в физико математическом интернате. В 1968 оставил педагогическую деятельность и профессионально занимается сочинением пьес и песен для театра и кино. Песни пишет с 1956 г. на свои стихи. Часть песен написана совместно с композиторами Ген. Гладковым, В. Дашкевичем, А. Рыбниковым. Член Союза кинематографистов СССР (1987 г.). Некоторые произведения Ю. Кима известны под псевдонимом Ю. Михайлов. Вышли пластинка на фирме "Мелодия", книги, аудиокассеты, лазерные диски.


Поделитесь с друзьями:
Песня Остапа Бендера


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу" в исолнении На стихи Юлия Кима, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст На стихи Юлия Кима - Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу" онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Песня Остапа Бендера "Нет, я не плачу" - На стихи Юлия Кима и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий