наташа королева и тарзан - рай там, где ты -




Здесь можно прочитать онлайн текст песни рай там, где ты - - наташа королева и тарзан.

Исполнитель: наташа королева и тарзан

Название песни: рай там, где ты -

Прочитано раз: 505

Другие песни исполнителя наташа королева и тарзан


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Если солнца светОставляет в небе следЗначит позади расстояньеЕсли свет луныГреет струны тишиныЗначит впереди расставаньеПтицей станет вдругРай над пропастью разлукЧтобы не спугнуть замираюНи к чему словаПросто кругом головаНа тебя смотрю - понимаюРай там, где тыЧто ещё мне искатьПусть нас в раю только двоеРай там, где тыКак его называтьЯ называю любовьюСтрасти не таяПонимать, что я твояИ с ума сходить лишь от взглядаСлышать голос твойЭтот мир делить с тобойБольше ничего мне не надоРай там, где тыЧто ещё мне искатьПусть нас в раю только двоеРай там, где тыКак его называтьЯ называю любовьюПо лабиринту иду - сверкает след фонарейИ отражаются в зеркале лицаТам горький запах разлук и тени рвущихся рукТуда иду и не могу остановитьсяОстановись хоть на миг на перекрёстке дорогНе потеряйся среди снов и виденийНайдёт тебя среди них моя любовь надвоихИ мы с тобой в эту сказку поверимРай там, где тыЧто ещё мне искатьПусть нас в раю только двоеРай там, где тыКак его называтьЯ называю любовьюРай там, где тыЧто ещё мне искатьПусть нас в раю только двоеРай там, где тыКак его называтьЯ называю любовью


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

рай там, где ты - наташа королева и тарзан


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню рай там, где ты - в исолнении наташа королева и тарзан, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст наташа королева и тарзан - рай там, где ты - онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни рай там, где ты - - наташа королева и тарзан и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий