Музыка для Беременных - Иван Полонейчик




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Иван Полонейчик - Музыка для Беременных.

Исполнитель: Музыка для Беременных

Название песни: Иван Полонейчик

Прочитано раз: 549

Другие песни исполнителя Музыка для Беременных


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Музыка предоставлена группой
"Гармоничное развитие и Здоровый образ жизни"
Присоединяйтесь vk.com/healthy.lifestyle.club

Описание композиции
Музыкальная таблетка для Беременных Женщин. Это разработка Ивана Полонейчика.
Слушать желательно два раза в день. При этом желательно, чтобы те образы, которые возникнут в процессе прослушивания, Женщина связывала с ребёнком. Например, прогулка по лесу, общение с котёнком, игра. Музыка может стать чуть ли не основным инструментом формирование будущего человека, появления которого все так ждут и так радуются. Подробнее


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Иван Полонейчик Музыка для Беременных


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Иван Полонейчик в исолнении Музыка для Беременных, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Музыка для Беременных - Иван Полонейчик онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Иван Полонейчик - Музыка для Беременных и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий