Моя прекрасная няня - песня про няню Вику




Здесь можно прочитать онлайн текст песни песня про няню Вику - Моя прекрасная няня.

Исполнитель: Моя прекрасная няня

Название песни: песня про няню Вику

Прочитано раз: 601

Другие песни исполнителя Моя прекрасная няня


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1
Она работала в бутике в бирюлёва, пока её парень не выкинул с работы в одной из этих ужасных сцен и что ей делать и куда идти как избежать проблем она пошла на удачу ( удача в жизни так много значит) как по мосту из бирюлёва в новый мир в дом Шаталина где макс жить ей доложил стать няней потому что она так обаятельна была и бесконечно мила

припев

няня, няня, няня, дети счасливы с ней
хоть простая девушка, но клад для детей радостный ноженый обнаружил облом и только вика не живёт здесь управ


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

песня про няню Вику Моя прекрасная няня


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню песня про няню Вику в исолнении Моя прекрасная няня, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Моя прекрасная няня - песня про няню Вику онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни песня про няню Вику - Моя прекрасная няня и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий