Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ" - дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути




Здесь можно прочитать онлайн текст песни дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути - Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ".

Исполнитель: Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ"

Название песни: дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути

Прочитано раз: 392

Другие песни исполнителя Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мантра "ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ"
Эта мантра тоже посвещана Ганеше. Ганеша- предводитель низшего пантеона в услужении Шивы, божество мудрости, бизнеса и устранения препятствий. Ганешу призывали и призывают до сих пор в помощь при каждом начинании. Ганеша является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе. Талисман
хорошо иметь на рабочем столе, дома или в офисе. Ганеша поможет вам больше зарабатывать, будет стимулировать профессиональные успехи и увеличивать прибыль.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ.
Считается самой главной мантрой богу Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.


Поделитесь с друзьями:
дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути Мантра-


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути в исолнении Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ" - дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути - Мантра-"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий