Макс Корж - Наташа, просто ты королева




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Наташа, просто ты королева - Макс Корж.

Исполнитель: Макс Корж

Название песни: Наташа, просто ты королева

Прочитано раз: 618

Другие песни исполнителя Макс Корж


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Нету любви в твоих глазах, только море нагоняет южный песок... и музыка где-то в небесах... Твое сердце никто еще покорить не смог....
С подругами по небу на самолете, туда где белый песок... Лучшая в своем роде красавица с головы до ног весь год... Подводишь баланс, составляешь отчет, нет времени на жизнь. Наташ, отключай телефон морской курорт, держись Расцветай, родная, как цветы в мае, танцуй пока ноги не устали, напейся, если ещё не напилась, веди себя так как будто здесь родилась. ни минуты грусти пока не села в самолет, родная, отдыхай, ну, а любовь сама тебя найдет...


Поделитесь с друзьями:

Наташа, просто ты королева Макс Корж


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Наташа, просто ты королева в исолнении Макс Корж, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Макс Корж - Наташа, просто ты королева онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Наташа, просто ты королева - Макс Корж и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий