Лютеранский гимн №45 Минус - Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой - Лютеранский гимн №45 Минус.

Исполнитель: Лютеранский гимн №45 Минус

Название песни: Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой

Прочитано раз: 287

Другие песни исполнителя Лютеранский гимн №45 Минус


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1. Аллилуйя Аллилуйя / Пойте сердцем и душой / Пойте Богу песнь хваленья, / Гимны радости святой. / Тот, Кто был распят на древе, / Умирал за нас на нем, / Царь небес восстал из мертвых / С бесконечным торжеством.

2. Узы смерти ныне сняты, / Жизнь из гроба родилась, / Он воскрес, и жизнь бессмертья / В наши души пролилась. / Победил Христос, и души / Видят правды торжество, / Мы восстанем к жизни вечной / Воскресением Его.

3. Ты воскрес, и мы воскреснем, / О, пролей на нас опять / Дождь, росу, сиянье лика / И живую благодать, / Чтоб, живя сердцами в небе, / Здесь мы дали плод живой, / Чтоб, на зов небес собравшись, / Вечно были мы с Тобой.

4. Аллилуйя Аллилуйя / Слава Богу вечных сил. / Аллилуйя Иисусу, / Кто бессмертьем победил / Аллилуйя Духу Божью / Славьте святости Главу / Аллилуйя Аллилуйя / Вечной Троице Божеству


Поделитесь с друзьями:
Аллилуйя Аллилуйя  Пойте сердцем и душой Лютеранский гимн №45 Минус


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой в исолнении Лютеранский гимн №45 Минус, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лютеранский гимн №45 Минус - Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Аллилуйя Аллилуйя Пойте сердцем и душой - Лютеранский гимн №45 Минус и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий