Люби меня - как я тебя люблю




Здесь можно прочитать онлайн текст песни как я тебя люблю - Люби меня.

Исполнитель: Люби меня

Название песни: как я тебя люблю

Прочитано раз: 650

Другие песни исполнителя Люби меня


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты моя принцесса из сказки приди ко мне хотя во сне Я скучаю безумно скучаю когда тебя рядом нет Ты моя принцесса из сказки приди ко мне хотя во сне Я скучаю безумно скучаю когда тебя рядом нет Люби меня как я тебя люблю свою любовь я только тебе дарю Люби меня как я тебя люблю ты всех ночи Я без тебя умираю Люби меня свою любовь Люби меня ты свет ночи ты как снежинка в моих ладонях такая же красивая Ослепляешь со мною ты играешь не даёшь покоя мне ты моя богиня небо в плену я у тебя Моя королева ты райская птица это мне не сница просто Я схожу сума Люби меня как я тебя люблю свою любовь я только тебе дарю Люби меня как я тебя люблю ты всех ночи я без тебя умираю Люби меня как я тебя люблю свою любовь я только тебе дарю Люби меня как я тебя люблю ты всех ночи Я без тебя угасаю


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

как  я  тебя люблю Люби меня


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню как я тебя люблю в исолнении Люби меня, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Люби меня - как я тебя люблю онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни как я тебя люблю - Люби меня и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий