Лев и Енот - Сказки леса - Зимняя сказка аудиосказка




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Зимняя сказка аудиосказка - Лев и Енот - Сказки леса.

Исполнитель: Лев и Енот - Сказки леса

Название песни: Зимняя сказка (аудиосказка)

Прочитано раз: 379

Другие песни исполнителя Лев и Енот - Сказки леса


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Раз в неделю в лесу случалось важное для его обитателей событие приезжала мясная лавка. Енотик заранее хватал спрятанные на этот день монетки и бежал за ужином для льва. Он занимал очередь первым, так как хотел, чтобы рыжему остался лучший кусок. Лев же в такие дни представлял, как они с енотом вечером сядут за стол енот будет наслаждаться корешками, а он, лев, получит свой стейк.

Полосатый хвост никогда льва не подводил и в этот раз тоже сделал всё в лучшем виде. Он пожарил мясо на огне, постелил белую скатерть и повязал рыжему салфеточку. Лев разомлел от удовольствия и, отрезая кусок сочного мяса, закрывал глаза, чтобы ничего не отвлекало от вкуса. Когда тарелка опустела, лев поблагодарил полоскуна, но после задумался и начал сокрушаться
Как же так, енот, ярмарка всего раз в неделю и как же долго ждать мне этого заветного мяса
Енотик успокаивал льва как мог
Лёвушка, этот день почти праздничный для нас. А праздник не может быть каждый день. Иногда надо и подождать
Легко тебе, енотик, говорить, у тебя корешки всегда есть, а мне целую неделю любимой еды ждать
И звери продолжили сидеть в тишине.

- Енотик вдруг озарило льва, а давай ты будешь стейки замораживать и тогда я смогу их есть в любой день Когда захочу
Нет, чтобы стейки были такими вкусными как я для тебя готовлю, мясо должно быть свежим, возразил енотик.
Ничего, махнул лапой лев, я согласен и на замороженное.

Но не послушался полосатый льва и по-прежнему брал один кусок мяса в лавке, но уже побольше, чтобы половину приготовить сразу, а вторую оставить на следующий день. Лев пытался спорить, но в итоге смирился с тем, что не видать ему стейка чаще, чем два раза в неделю. Енотье упрямство было непобедимо.

Читать далее


Поделитесь с друзьями:
Зимняя сказка (аудиосказка) Лев и Енот - Сказки леса


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Зимняя сказка (аудиосказка) в исолнении Лев и Енот - Сказки леса, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лев и Енот - Сказки леса - Зимняя сказка (аудиосказка) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Зимняя сказка (аудиосказка) - Лев и Енот - Сказки леса и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий