Лавика и Тиана - Я или она минус




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я или она минус - Лавика и Тиана.

Исполнитель: Лавика и Тиана

Название песни: Я или она (минус)

Прочитано раз: 485

Другие песни исполнителя Лавика и Тиана


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ошибка сделанная дважды уже не ошибка, а вкус неутолимой жажды для меня пытка. Ты уходишь прочь, когда нужен мне, а потом - клянёшься в любви навек и целуешь в огне. Скажи мне, почему я всё ещё люблю?

Припев
Я или она - половину бед,
Половину радости, кто забирает?
Я или она? Говори как есть -
Я тебя сама уже умо-умоляю

Я или она - узоры на руке
Не знают жалости, не помогают
Я или она, - говори как есть -
Я тебя сама уже умо-умоляю

Умо-умоляю, умо-умоляю.
Умо-умоляю, умо-умоляю.
Умо-умоляю, умо-умоляю.
Умо-умоляю, умо-умоляю -
Говори мне правду.

Ты разрываешься на части, а я на пределе. Твоей неодолимой страсти больше не верю. А ты приходишь вновь и носишь на руках, а потом убегаешь, растерянно - ни слова не сказав. Ни слова, почему я всё ещё люблю.

Припев.

Любовь не ждёт. Любовь не делиться. Придёт восход и всё измениться. Любовь не ждёт. Любовь не делиться. Придёт восход и всё измениться


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Я или она (минус) Лавика и Тиана


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я или она (минус) в исолнении Лавика и Тиана, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лавика и Тиана - Я или она (минус) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я или она (минус) - Лавика и Тиана и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий