КУЗБАСС - ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА - КУЗБАСС.

Исполнитель: КУЗБАСС

Название песни: ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА

Прочитано раз: 251

Другие песни исполнителя КУЗБАСС


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

( слова В.Колесников А.Шум.. музыка группа КУЗБАСС ) Посвящается памяти М.Курга...песня представлена в 2011году на 9-ом фестивале памяти М.Круга. Из 130 песен была отобрана для фестиваля памяти Круга в Твери. На данную песню снят клип( в ЮТУБЕ Владимир Колесников памяти Михаила Круга)...с участием мамы М.Круга, его сына Димы и нас -его друзей ..про Тверь где жил Миша и про Сибирь откуда группа Кузбасс...клип снят группой Кузбасс с участием известных операторов...


Поделитесь с друзьями:

ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА КУЗБАСС


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА в исолнении КУЗБАСС, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст КУЗБАСС - ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ПАМЯТИ МИХАИЛА КРУГА - КУЗБАСС и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий