Живет моя отрада - в высоком терему




Здесь можно прочитать онлайн текст песни в высоком терему - Живет моя отрада.

Исполнитель: Живет моя отрада

Название песни: в высоком терему

Прочитано раз: 692

Другие песни исполнителя Живет моя отрада


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Живет моя отрада в высоком терему,
А в терем тот высокий нет хода никому.

Тебя не пустят здесь все по спискам, а ты же международным сыском пришпилен в комнатки к паспортисткам, и все узнают в тебе врага а я тем более суверенна, и блокпосты кругом, и сирены, беги подальше от цесаревны, уж коли жизнь тебе дорога.

А сможешь спрятаться, устраниться да как-то пересечешь границу любой таксист или проводница тебя узнает мне донесут. Не донесут так увидят копы, твоих портретов сто тысяч копий повсюду вплоть до степей и топей тебя поймают, и будет суд.

И ладно копы в газетах снимки, и изучаются анонимки, кто сообщит о твоей поимке тому достанется полказны. Подружкам бывшим что ты соврешь им? Таких как ты мы в салатик крошим ты дешев, чтобы сойти хорошим, твои слащавости показны.

А криминальные воротилы все проницательны как тортилы, оно конечно, тебе фартило, так дуракам и должно везти а если ты им расскажешь хитрость, что вообще-то приехал выкрасть меня отсюда так они вытрясть сумеют мозг из твоей кости.

Шпана? да что б ты ни предлагал им, ни лгал им ты бы не помогал им они побьют тебя всем кагалом, едва почуют в тебе гнильцу. А в забегаловку к нелегалам так ты не спрячешься за бокалом, они читают все по лицу.

Да, к эмигрантам так сколько влезет, они ведь только деньгами грезят, что пакистанец, что конголезец тебя немедленно спустят с лестниц и у подъезда сдадут властям. Что бабка, согнутая к кошелкам, что зеленщик, что торговка шелком все просияют, что ты пришел к нам, здесь очень рады таким гостям.

И если даже то здесь все строго тут от порога одна дорога, вокруг на мили дремучий лес забор высокий, высоковольтка, охраны столько, овчарок столько, что сам бы дьявол не перелез и лазер в каждом из перекрестий напольной плитки да хоть ты тресни ну правда, милый, так интересней, почти военный ввела режим я знаю, детка, что ты все помнишь, все одолеешь и все исполнишь, и доберешься, и ровно в полночь мы с хода черного убежим.


Поделитесь с друзьями:
в высоком терему Живет моя отрада


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню в высоком терему в исолнении Живет моя отрада, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Живет моя отрада - в высоком терему онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни в высоком терему - Живет моя отрада и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий