Елена Ваенга - Остановка Live, Славянский базар 2015




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Остановка Live, Славянский базар 2015 - Елена Ваенга.

Исполнитель: Елена Ваенга

Название песни: Остановка (Live, Славянский базар 2015)

Прочитано раз: 684

Другие песни исполнителя Елена Ваенга


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мы не будем с тобой проще жить, И будут расти наши дети. Ты, пожалуйста, просто держись За свет, за огонь и за ветер. И пускай пеплом станут слова, Ощущая дыхание ветра. Ведь у меня на плечах голова, Но порой это так незаметно. Припев Нет Ты не сможешь стать просто прохожим И вот так на остановке стоять, Но ты меня даже не остановишь - Ты будешь молчать. Я так хотела задать все вопросы, а что получилось в ответ. Поверь я так бы хотела начать всё сначала И сказать тебе "Нет". Ты единственною одной называл и так необходимой, Я не стала твоею судьбой, Но останусь твоею любимой. И не надо стесняться тогда, Когда слёзы текут поневоле. Но ведь у тебя на плечах голова, Ну а где же твоя сила воли? Припев Нет Ты не сможешь стать просто прохожим И вот так на остановке стоять, Но ты меня даже не остановишь - Ты будешь молчать. Я так хотела задать все вопросы, а что получилось в ответ. Поверь я так бы хотела начать всё сначала И сказать тебе "Нет" Мы не будем с тобой проще жить, И будут расти наши дети. Ты, пожалуйста, просто держись За свет, за огонь и за ветер. И пускай пеплом станут слова, Ощущая дыхание ветра. Ведь у меня на плечах голова, Но порой это так незаметно.


Поделитесь с друзьями:

Остановка (Live, Славянский базар 2015) Елена Ваенга


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Остановка (Live, Славянский базар 2015) в исолнении Елена Ваенга, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Елена Ваенга - Остановка (Live, Славянский базар 2015) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Остановка (Live, Славянский базар 2015) - Елена Ваенга и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий