Георгий Владимов. - Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша - Георгий Владимов..

Исполнитель: Георгий Владимов.

Название песни: Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша

Прочитано раз: 348

Другие песни исполнителя Георгий Владимов.


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Год выпуска 2010
Автор Владимов Георгий
Название Три минуты молчания
Исполнитель Жукова Саша
Жанр приключения
Аудиокнига своими руками
Продолжительность 162400
Описание Роман Георгия Владимова "Три минуты молчания" был написан еще в 1969 году, но, по разного рода причинам, в те времена без купюр не издавался. Спустя тридцать пять лет выходит его полное издание - очень откровенное и непримиримое. Язык романа - сочный, густо насыщенный морским сленгом - делает чтение весьма увлекательным и достоверным.
Прежде чем написать роман, Владимов нанялся в Мурманске матросом на рыболовецкий сейнер и несколько месяцев плавал в северных морях.


Поделитесь с друзьями:
Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша Георгий Владимов.


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша в исолнении Георгий Владимов., но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Георгий Владимов. - Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Три минуты молчания_1- 3_исп.Жукова Саша - Георгий Владимов. и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий