Авструб Юлия - Очередь за счастьем




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Очередь за счастьем - Авструб Юлия.

Исполнитель: Авструб Юлия

Название песни: Очередь за счастьем

Прочитано раз: 507

Другие песни исполнителя Авструб Юлия


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В одном городке, это было в Испании, стояли очереди за счастьем. Счастье отпускали взвешенным заранее, в фунтиках, кулёчках, поделенные на части.

В порции каждой было стёклышко с радугой, пучок душистой травы, сласти, менная монетка, молочный зуб, словом 100 грамма счастья.

Многие стояли там с самого рождения, иногда бывало одна из стоящих, говорила соседям

-Я только сбегаю за хлебом

Или

-Скажите, пожалуйста, а . дают счастья

Ведь в порции каждой было стёклышко с радугой, пучок душистой травы, сласти, менная монетка, молочный зуб, словом 100 грамма счастья.

.

Или говорила

-Мне только в отпуск,

-Грация синьора, я стою за вами

И шла на берег, чтоб прилечь у моря ,где днём и ночью гальку омывает волнами, там пена нежно гладила усталые ноги, а женщина мечтала вслух или про себя

Эх, если бы мне в ту очередь, снова за счастьем, я была вы самая счастливая


Поделитесь с друзьями:

Очередь за счастьем Авструб Юлия


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Очередь за счастьем в исолнении Авструб Юлия, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Авструб Юлия - Очередь за счастьем онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Очередь за счастьем - Авструб Юлия и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий