Ёль - Детская мечта Марта Кетро




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Детская мечта Марта Кетро - Ёль.

Исполнитель: Ёль

Название песни: Детская мечта (Марта Кетро)

Прочитано раз: 637

Другие песни исполнителя Ёль


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В детстве у меня была странная мечта, как теперь понимаю, дурацкая, но тогда казавшаяся красивой и дерзкой я хотела жить совсем одна. в маленькой полупустой квартире, в которой только мои вещи, с узкой кроватью, с одним стулом, с набором столовых приборов на одну персону и, разумеется, с одним комплектом ключей от входной двери. чтобы в холодильнике лежало только то, что я ем, допустим, вареная сгущенка и сухая колбаса и все. хотелось уходить из дома, не спросясь, возвращаться, не извиняясь, на следующий день или через две недели. рай представлялся мне светлым чистым миром, в котором ни семьи, ни домашних животных, вообще ничего, что не я.

Марта Кетро

Читает Ольга Петрова


Поделитесь с друзьями:
Детская мечта (Марта Кетро) Ёль


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Детская мечта (Марта Кетро) в исолнении Ёль, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ёль - Детская мечта (Марта Кетро) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Детская мечта (Марта Кетро) - Ёль и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий