Я выйду за тебяДая твоя жена - я согласна




Здесь можно прочитать онлайн текст песни я согласна - Я выйду за тебяДая твоя жена.

Исполнитель: Я выйду за тебяДая твоя жена

Название песни: я согласна

Прочитано раз: 526

Другие песни исполнителя Я выйду за тебяДая твоя жена


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Давно знакомы мы с тобою мое солнце, Ты даришь мне тепло и свет, как луч в огонце. Своей судьбе я благодарна за тебя , Не понимаю как жила я раньше не любя. Когда ты рядом - чувствую,что я любима, И все невзгоды и печали вдруг проходят мимо. Ты мой защитник, за меня всегда горой, Любой чудесной повести - мой герой. Мы много лет с тобою уже вместе И я безумно счастлива быть твоей невестой. Пока ответ еще не дан, Позволь напомнить, час нашей встречи, Что долго буду еще помнить. Они полны лишь только радостных событий. С тобой любимый не страшусь любых открытий. Знакомы стали мы на крестинах Вероники, Никто не еще знал , что будет все как в книге. Любви история с прекраснейшим сюжетом, Как вместе были мы на море летом И каждый год как праздновали годовщину На великах в поездке я и мой мужчина. А помнишь как цветы ты мне носил? Когда с тюльпанами соседке клумбу обносил. А ссору первую? Когда пытались мы решать Чью елку первую поедем украшать. Подарки наши,радостные дни рождения? А как руки и сердца делал предложение? Шикарный ресторан, 14 этаж, Казалось будто все вокруг мираж. Ты попросил глаза закрыть и отвернуться И в тот момент я не могла не улыбнуться. Увидев на столе коробку ответила Что если это не сережки,то ответ мой - ДА, Я выйду за тебя да-да-да, выйду за тебя . Да,я твоя жена да-да-да, я твоя жена. Да,я согласна да да-да-да,я согласна да. Я согласна да. Я выйду за тебя да-да-да, выйду за тебя. Да,я твоя жена да-да-да, я твоя жена. Да,я согласна да да-да-да, я согласна да. Я согласна да.


Поделитесь с друзьями:

я согласна Я выйду за тебяДая твоя жена


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню я согласна в исолнении Я выйду за тебяДая твоя жена, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Я выйду за тебяДая твоя жена - я согласна онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни я согласна - Я выйду за тебяДая твоя жена и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий