Э. Пьеха - Замечательный сосед Минусовка




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Замечательный сосед Минусовка - Э. Пьеха.

Исполнитель: Э. Пьеха

Название песни: Замечательный сосед (Минусовка)

Прочитано раз: 1069

Другие песни исполнителя Э. Пьеха


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет.Как же нам не волноваться,день сегодня не простой сколько дней мы ждали братцы этот праздник "Выпускной".Но немножечко тревожно как нас встретит 5 класс,как учиться каждый сможет?Что получиться у нас?
припев Папапарапапа (5 раза)

2 куплет.Как же нам не веселиться ,день сегодня просто класс.Дальше будем мы учиться,всё получится у нас.И девчонки , и мальчишки неразлучные друзья.Друг за друга мы горою. Вместе мы одна семья
Припев...


Поделитесь с друзьями:
Замечательный сосед (Минусовка) Э. Пьеха


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Замечательный сосед (Минусовка) в исолнении Э. Пьеха, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Э. Пьеха - Замечательный сосед (Минусовка) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Замечательный сосед (Минусовка) - Э. Пьеха и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий