Эдуард Суровый - Невнятная песня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Невнятная песня - Эдуард Суровый.

Исполнитель: Эдуард Суровый

Название песни: Невнятная песня

Прочитано раз: 686

Другие песни исполнителя Эдуард Суровый


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Сердце дбночне ноче нече
я сижу насноче подэвечер
Все моя сненкых тюмочка
Посмотре нанящня дочка лечне
Вернасета та ладенья
Хай Санешья доли вечня даче
(Вместе, Иии)
Щаостко скочки точки
Голы дядьки матери и дочки, ДОЧКИ
Ато вечной седакочки да реснички...

Сердце ночи, ночи нечет. Я сижу у нас точно под вечер. Все мои степные бочки, посмотри Надежда, дочка, вечны. Верность это холодильник. ХАЙ Солнечно, белье вечно на даче. Чёрт Наносят кочки бочке тети, дядки, матери и дочки


Поделитесь с друзьями:

Невнятная песня Эдуард Суровый


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Невнятная песня в исолнении Эдуард Суровый, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Эдуард Суровый - Невнятная песня онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Невнятная песня - Эдуард Суровый и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий