Честный - Называй Меня Солнцем




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Называй Меня Солнцем - Честный.

Исполнитель: Честный

Название песни: Называй Меня Солнцем

Прочитано раз: 958

Другие песни исполнителя Честный


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Называй меня солнцем , называй рекой , и не золото земля под моей ногой Называй небом и облаками что лежат так высоко их не достать , ты унеси меня ветер , туда где , они становятся старее молодее , унеси далеко , к самому юпитеру что б не жег магадан и не скучал по питеру , ты плачь по мне зона , не плачь мама , все живьем у сына без фонограммы , главное не спиться , и не напиться , бог сказал все будет , главное не торопиться , ночь так и манит ??? узорными , дьявольский пир на венту вир(не разобрал тут малех) и даже во сне , дьявол приходит ко мне , а боже дай мне разум и покой , дай мне сил понять , что мир вокруг он не плохой , дай узнать все новое и дай узнать что несчастье в этой жизни можно покусать , рано рано утром по дорогам родного хутора , перебирая ногами , перебивают пацаны звонками , но я бегу бегу и на бегу я любуюсь облаками и по хую мне что я наступал на грабли много , а бога спрашивал , сказал такая сын дорога , а мы пока здоровы и за здоровье , достойных мало а хуеплетов пага( не разобрал) называй меня солнцем , называй рекой и не золото земля под моей ногой , называй небом и облаками а что лежат так высоко их не достать ты унеси меня ветер во во во сале мале


Поделитесь с друзьями:

Называй Меня Солнцем Честный


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Называй Меня Солнцем в исолнении Честный, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Честный - Называй Меня Солнцем онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Называй Меня Солнцем - Честный и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий