Хрен знает что - Нашло на AC/DC - Back in black D




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Нашло на AC/DC - Back in black D - Хрен знает что.

Исполнитель: Хрен знает что

Название песни: Нашло на AC/DC - Back in black D

Прочитано раз: 599

Другие песни исполнителя Хрен знает что


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда мы с Мишей учились в 6 классе, к нам привели Стаса. Человеком он был не адекватным, но вроде как не по своей вине-страдал он от какого то там отклонения,типа нарколепсии,когда люди засыпают неожиданно,только он не засыпал,а залипал,наглухо причем,то есть сначала он во что то втыкал,а потом,ни с того ни с сего,стопорился и пускал слюну. Приходил в себя только после того,как весь класс с криками "Зырьте Ребзова,придурка,опять батарейки сели",начинал отвешивать ему подзатыльники подзатылок и подстрачники под сраку. За глаза его называли дурачком,но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно,поэтому обозвали Стасика нейтрально-Писюном. Вскоре в школе появилась и писюнова мама,которая почему то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чего нам про него поведала.Оказалось, был целый список вещей,типа,циклично движущихся блядь объектов и изоброжений с ярко цветовой гаммой,которые Писюну не желательно было наблюдать вобще,а то была опаность впасть в конкретный долговременный ступор или хуй его знает чё еще.Остаток того учебного дня Миша провел в щетных потугах ввести Писюна в кому- он ходил вокруг него кругами,изображая циклично движущиеся объект,а через равные промежутки времени верт


Поделитесь с друзьями:
Нашло на AC/DC - Back in black D Хрен знает что


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Нашло на AC/DC - Back in black D в исолнении Хрен знает что, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Хрен знает что - Нашло на AC/DC - Back in black D онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Нашло на AC/DC - Back in black D - Хрен знает что и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий