утромхолодно - йоу собаки я наруто узумаки




Здесь можно прочитать онлайн текст песни йоу собаки я наруто узумаки - утромхолодно.

Исполнитель: утромхолодно

Название песни: йоу собаки я наруто узумаки

Прочитано раз: 937

Другие песни исполнителя утромхолодно


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ёу Собаки я Наруто Узумаки,Да и кстате я будущий Хокаге,У меня всё круто я же всё-таки Наруто,ненавижу Орочемаро и Кабуто,Знаю много Дзютсу,ненавижу бутсы,Лучше клонов резенгана ненайдутся,У меня фанаты плюс я люблю Хинату,немало друзей и однокомнатная хата...
Ёу всё классно меня зовут Саске,ненавижу Итаче брата из Акацке,фанаток моих море,Слёзы,боль и горе,я люблю одно-использовать Чидори.Когда сижу на хате изучаю все печати мне пофиг на Коноху и на генинов,кстате я с Орочемару,теперь я ниндзя звука недавно Наруто наподал.Понял Сука?
Сакура Харуно не груди а хоромы,но могу долбануть доведя до коммы.Дзютсу изучаю Сакске обожаю,Ино попускаю ,словно обучаюсь.
Меня зовут Цунаде,я пятый Хокаге озорной медик и ещё мастер драки,А я Джерая,всегда отдыхаю,супер санин,лягушек уважаю....
...
...
...
...
Моё имя Анг,Я Аватар меня крыса накурила,Я супер стар,У меня есть друзья моя супер команда,Мы крутики,Потому что мы банда.Мне сто с лишним лет я несу бред,Дайте,Дайте,дайте мне совет.
Я Сока крутой мачо блатной Супер Вали любой дивы достоин.
Я маг воды моё имя Катара я классная и я девчёнка аватара.
Я Тоф Крутышка,и пусть я коротышка,Любому магу земли не даю отдышку.
Меня зовут Аппа я последний зубралёт.Летающий зубр,Аватара самолёт.
Меня зовут Зуко,Аватар сука у меня есть дядя он круче Наруто.
Это я Аэро обожаю Чай,Заходи в мой Кищлак будещь Жирный как ищак.
Я свинка Пеппа фанатка реппа...Ах да.....
Я слова забыл.....


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

йоу собаки я наруто узумаки утромхолодно


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню йоу собаки я наруто узумаки в исолнении утромхолодно, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст утромхолодно - йоу собаки я наруто узумаки онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни йоу собаки я наруто узумаки - утромхолодно и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий