Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей - Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь - Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей.

Исполнитель: Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей

Название песни: Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь

Прочитано раз: 339

Другие песни исполнителя Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

- Здравствуйте, доктор
- Здравствуйте, больной На что жалуетесь?
- Ой, доктор, у меня много-много-много-много-много-много-много разных жалоб.
- Ну, давайте по порядку
- А не боитесь?
- Ну почему же я-то должен бояться?
- Ну смотрите, вы сами попросили. Значит так, доктор. У меня спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает, что мне делать, доктор?
- Ооооо, ну этому легко помочь Знаете что, мой дорогой...
Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо коридором, там три двери - вам вторую, после прямо, вниз на лифте,
вверх пешочком, из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы, всё понятно?
- Да, спасибо.
- Следующий..


Поделитесь с друзьями:

Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь в исолнении Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей - Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Здравствуйте,докторЗдравствуйте,больнойНа что жалуетесь - Улыбайся, не болей Выздоравливай скорей и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий