Трое из Простоквашино версия 2 - 1997 г. - Автор Успенский Э.Н.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Автор Успенский Э.Н. - Трое из Простоквашино версия 2 - 1997 г..

Исполнитель: Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г.

Название песни: Автор Успенский Э.Н.

Прочитано раз: 524

Другие песни исполнителя Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г.


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Читают Н.Литвинов, В.Абдулов, И. Потоцкая

Однажды серьезный и самостоятельный мальчик по прозвищу Дядя Федор познакомился с говорящим котом Матроскиным и привел его домой.
Но мама дядя Федора зверей совсем не любила, "особенно всяких кошек", и не разрешила оставить кота. Дядя Федор был хорошим мальчиком и очень любил своих родителей, но и животных он тоже любил.
Поэтому он решил уйти из дома вместе с Матроскиным и начать новую самостоятельную жизнь. По дороге друзья встретили бездомного пса Шарика и отправились вместе на поиски самого лучшего дома в деревне Простаквашино.

1997 г. Audio 44KHz 013143 Stereo 192Kbps


Поделитесь с друзьями:

Автор Успенский Э.Н. Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г.


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Автор Успенский Э.Н. в исолнении Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г., но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г. - Автор Успенский Э.Н. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Автор Успенский Э.Н. - Трое из Простоквашино (версия 2) - 1997 г. и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий