Трое из Простоквашино версия 1 - 1978 г. - Эдуард Успенский




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Эдуард Успенский - Трое из Простоквашино версия 1 - 1978 г..

Исполнитель: Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г.

Название песни: Эдуард Успенский

Прочитано раз: 828

Другие песни исполнителя Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г.


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Звуковая дорожка из мультфильма киностудии Союзмультфильм

Режиссер Владимир Попов
Сценарист Эдуард Успенский
Композитор Евгений Крылатов

Роли озвучивали
Валентина Талызина - Мама
Герман Качин - Папа
Мария Виноградова дядя Федор
Олег Табаков кот Матроскин
Лев Дуров - Шарик
Борис Новиков - почтальон Печкин

Текст читает автор Эдуард Успенский

Дядя Фёдор очень самостоятельный городской мальчик, сам по себе мальчик. Поэтому, недолго раздумывая, он уезжает жить отдельно от родителей со своим новым приятелем очень хозяйственным котом Матроскиным. Друзья попадают в деревню Простоквашино, где для них, как по заказу, нашелся свободный дом. Места в нем много, поэтому еще и местного пса Шарика к себе позвали и зажили весело и дружно
Только вот родители Дяди Фёдора очень уж разволновались и даже дали заметку в газете о пропаже мальчика... Этого не мог пропустить крайне любопытный почтальон Печкин, который тут же заявился к друзьям в надежде получить вознаграждение за информацию о мальчике велосипед

1978 г. Audio 44KHz 005641 Stereo 160Kbps


Поделитесь с друзьями:
Эдуард Успенский Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г.


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Эдуард Успенский в исолнении Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г., но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г. - Эдуард Успенский онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Эдуард Успенский - Трое из Простоквашино (версия 1) - 1978 г. и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий