Три пути - три дальние дороги




Здесь можно прочитать онлайн текст песни три дальние дороги - Три пути.

Исполнитель: Три пути

Название песни: три дальние дороги

Прочитано раз: 601

Другие песни исполнителя Три пути


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я иду устали мои ноги Пред собой я вижу три пути Три пути три дальние дороги / 2 Но не знаю по какой идти / ПРАВАЯ СУРОКАЯ ДОРОГА ВСЯ ОНА КУРЬЯНОМ ПОРАСЛА ЗНАЙ ПО НЕЙ ДАВНО НЕ ХОДЯТ ЛЮДИ ТА ДОРОГА К ГИБЕЛИ ВЕЛА ЛЕВАЯ ЗНАКОМАЯ ДОРОГА БЫЛ МАЛЬЧИШКА Я ПО НЕЙ ХОДИЛ НЕ ДОЙДЯ ДО БЕРЕГА КРУТОГО ДА МЕНЯ СТАРИК ОСТАНОВИЛ Я БРОДЯГА СТАРЫЙ И БЫВАЛЫЙ И МЕНЯ ПОСЛУШАЙ НЕ СПЕШИ ВПЕРЕДИ ВСЕГДА ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕШЬ ПО ПУПТИ И С ТЕХ ПОР Я ШЕЛ ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ ГДЕ ТЕБЯ РОДНАЯ ПОВСТРЕЧАЛ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВ ЗДОРОВЫ НОГИ / 2 И В ПУТИ НЕ НУЖЕН МНЕ ПРИВАЛ / ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОЖКЕ СКВОЗЬ ТУМАН Я ВИЖУ ТРИ ПУТИ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ / 2 ПО КАКОЙ ДОРОЖКЕ МНЕ ИДТИ /


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

три дальние дороги Три пути


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню три дальние дороги в исолнении Три пути, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Три пути - три дальние дороги онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни три дальние дороги - Три пути и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий