ТЕЛЬМАН - ДВА СЕРДЦА BY OZON




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ДВА СЕРДЦА BY OZON - ТЕЛЬМАН.

Исполнитель: ТЕЛЬМАН

Название песни: ДВА СЕРДЦА (BY OZON)

Прочитано раз: 679

Другие песни исполнителя ТЕЛЬМАН


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Не забудь этот сказочный вечер, На другие совсем не похожий, В нем останется юность навечно, Ты вернуть ее больше не сможешь Белоснежное платье надела, Только маме немного взгрустнется Незаметно, как дочь повзрослела Мама знает, ничто не вернется. О любви только сердце расскажет Как сияют от счастья глаза Пусть ваш дом будет полною чашей Где звучат детские голоса, Если слезы - то только от счастья, Море света, добра и любви Как хочу вам сейчас пожелать я, Чтоб исполнились ваши мечты. Вы такая красивая пара, Ваше счастье, оно бесконечно, Как алмаз в драгоценной оправе. И в ненастье, и в радости вместе, Чтоб друг другом всегда дорожили, Ни обид, ни печалей не знали, Чтоб вместе вы счастливы были, И любовь вы свою не теряли. О любви только сердце расскажет Как сияют от счастья глаза Пусть ваш дом будет полною чашей Где звучат детские голоса, Если слезы - то только от счастья, Море света, добра и любви Как хочу вам сейчас пожелать я, Чтоб исполнились ваши мечты.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

ДВА СЕРДЦА (BY OZON) ТЕЛЬМАН


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ДВА СЕРДЦА (BY OZON) в исолнении ТЕЛЬМАН, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ТЕЛЬМАН - ДВА СЕРДЦА (BY OZON) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ДВА СЕРДЦА (BY OZON) - ТЕЛЬМАН и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий