Тбили и Жека КТО ТАМ? - Привет маленькая




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Привет маленькая - Тбили и Жека КТО ТАМ?.

Исполнитель: Тбили и Жека КТО ТАМ?

Название песни: Привет маленькая

Прочитано раз: 646

Другие песни исполнителя Тбили и Жека КТО ТАМ?


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Тбили
Привет маленькая, давай рассказывай, я тут узнал ты на движухе была вмазанна,я это ведь слухи все, давай соври мне как я соврал тебе что завтра брошу курить, но это больше не моя проблема я подубился но и это поднадоело, я полусонный ночью иду обратн,о ногами ватными ищу к тебе пути, а я так долго искал этот фильм, где мы вдвоем за окном ночные огни, и сколько девочек было в моей кровати, это мои ошибки, а за ошибки платят, я разучился так верить словам и почему то больше не спасает план, и мы знакомы с тобой вроде совсем не много, ну давай попробуем, давай попробуем
----
Жека КТО ТАМ?
я помню подхожу к тебе ты от меня отходишь я помню звонишь а там труба уже не в зоне я помню ты ушла забыла что моя жена я поню как пришла трава и мне бросала срать я помню как ты плакала тогда в моей машине я помню как подумал что любовь у нас фальшивая я помню как рукой пытался зажать тебе рот я помню это под приход ты против которого ты помнишь как кусала мои пальцы нежно ты помнишь как вернулась а я уже без одежды ты помнишь я же Жека тот что так тебя любил ты помнишь все просто щас не хочешь говорить ты помнишь как я закрывал глаза а ты вела меня ты помнишь год назад я думал ты беременна ты помнишь как я ревновал и как ревную щас это любовь у нас прошу всех завалить ебала
===========================


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Привет маленькая Тбили и Жека КТО ТАМ?


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Привет маленькая в исолнении Тбили и Жека КТО ТАМ?, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тбили и Жека КТО ТАМ? - Привет маленькая онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Привет маленькая - Тбили и Жека КТО ТАМ? и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий