Таша Фролова - Я Не Могу Без Тебя DJ Johnny Clash Remix




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я Не Могу Без Тебя DJ Johnny Clash Remix - Таша Фролова.

Исполнитель: Таша Фролова

Название песни: Я Не Могу Без Тебя (DJ Johnny Clash Remix)

Прочитано раз: 473

Другие песни исполнителя Таша Фролова


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Куплет
Освобождая от неволи свой взгляд, прошу пусти же меня, зачем ты тянешь назад?
Разлука-враг мою уносит любовь истрепала меня, испила мою кровь.
Да свою душу не оспорю я вновь, да ты же просто не знаешь сколько стоит такая любовь.
Припев
Я не могу...я не могу без тебя, я не могу без тебя, пусть рядом кто-то другой, но не могу без тебя, и я больна лишь тобой...я не могу без тебя и, закрывая глаза, я отпускаю любя, когда я не могу без тебя. Я не могу без тебя.
Куплет
Лишь только слова одного твоего хватает мне я живу и я дышу от него.Я до безумства доводила себя, зачем искала твой взгляд, за что любила тебя? Неисправимо время смоет твой след, и я прощаюсь с тобой, хотя тебя рядом нет.
Припев.(2 раза)


Поделитесь с друзьями:
Я Не Могу Без Тебя (DJ Johnny Clash Remix) Таша Фролова


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я Не Могу Без Тебя (DJ Johnny Clash Remix) в исолнении Таша Фролова, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Таша Фролова - Я Не Могу Без Тебя (DJ Johnny Clash Remix) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я Не Могу Без Тебя (DJ Johnny Clash Remix) - Таша Фролова и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий