Татьяна Петрова - Сидела Катюша




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сидела Катюша - Татьяна Петрова.

Исполнитель: Татьяна Петрова

Название песни: Сидела Катюша

Прочитано раз: 724

Другие песни исполнителя Татьяна Петрова


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Русская певица, исполнительница русских народных песен.
В 1979 году Т. Ю. Петрова стала лауреатом Всероссийского конкурса народной музыки (II премия). В 1982 году за сохранение песенных традиций и концертную деятельность она была удостоена премии Московского комсомола, став одним из последних лауреатов в истории этой высокой в то время награды. В 1997 году ей было присвоено почётное звание Заслуженной артистки Башкортостана.
Татьяна Петрова является академиком Международной славянской академии (1991), членом Международного объединения кинематографистов славянских православных народов (1997) и Федерации космонавтики (1996).


Поделитесь с друзьями:

Сидела Катюша Татьяна Петрова


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сидела Катюша в исолнении Татьяна Петрова, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Татьяна Петрова - Сидела Катюша онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сидела Катюша - Татьяна Петрова и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий