С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ - здоровья




Здесь можно прочитать онлайн текст песни здоровья - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ.

Исполнитель: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ

Название песни: здоровья

Прочитано раз: 221

Другие песни исполнителя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ТЫ моя лутшайшая подруга =))))))))
ТЫ замечательный человечек, который может в трудную минуту поддержать и развеселить =))), я тебя очень люблю и благодарна судьбе, за то что в моей жизни есть такая пожруга, как ты Ты Красавица, ты Чудесна и Великолепна Ты достойна Всего только самого лучшего в этой жизни =))) Ты обязательно встретишь того, кто достоин тебя =))), а может и уже ))) Я желаю тебе счастья, ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ, Любви-Самой Большой и Чистой ЛЮБВИ, Здоровья, Творческих успехов и что бы все-все в жизни у моей любимой ЗАйки получалось =))) Целую тебя крепко-крепко Поздравляю =))))


Поделитесь с друзьями:

здоровья С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню здоровья в исолнении С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ - здоровья онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни здоровья - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУЛЯ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий