смешарики пин-код - на диету сядем вместе




Здесь можно прочитать онлайн текст песни на диету сядем вместе - смешарики пин-код.

Исполнитель: смешарики пин-код

Название песни: на диету сядем вместе

Прочитано раз: 822

Другие песни исполнителя смешарики пин-код


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Что делать? Я не знаю Мне снится отбивная, Мне снится отбивная И компот. Такая кулебяка То с мясом, а то с маком То с мясом, а то с маком - Зло берёт Вот беда, вот беда - Всюду чудится еда. Всюду чудится едааааа Вот беда, вот беда - Всюду чудится еда. Прощай, моя фигура навсегда, Навсегда Да что ж это такое Мне снится заливное, Кипящее жаркое, Огурец С подливою котлета Спасенья больше нету. Прощай, моя диета Мне конец Вот беда, вот беда - Всюду чудится еда. Всюду чудится едааааа Вот беда, вот беда - Всюду чудится еда Прощай, моя фигура навсегда Навсегда


Поделитесь с друзьями:

на диету сядем вместе смешарики пин-код


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню на диету сядем вместе в исолнении смешарики пин-код, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст смешарики пин-код - на диету сядем вместе онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни на диету сядем вместе - смешарики пин-код и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий