Р.Нарушевич - Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет - Р.Нарушевич.

Исполнитель: Р.Нарушевич

Название песни: Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет

Прочитано раз: 459

Другие песни исполнителя Р.Нарушевич


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Леди, Джентльмены и знакомства в интернете.
Проблема влюбчивости мужчин и женщин. Ленность души. Для чего нужны отношения в жизни? С чего начинаются отношения. Почему девушке сложно строить отношения, если ее мама нелюбима? Почему у женщины должна быть своя личная комната в доме? Проблемы в начале отношений. Развитие отношений. О необходимости переживания негативных эмоций. Почему развивать качества характера нужно мужчине, а не женщине? Как режим дня и режим питания помогает сохранить счастье в семье? Как формируется у мужчины стандарт красоты женщины? О важности мелочей в построении отношений. Как выглядят тренажерные отношения? Практика жертвоприношений в отношениях. Три стиля приобретения знаний. 1. Бегуны. 2. Пешеходы. 3. Прыгуны. Экзамены жизни. Качества, необходимые для счастья. Три типа наставников. Как женщине повысить самооценку? Так ли успешны знакомства в интернете? Ошибки в общении при знакомстве в интернете. Мужчина привлекается физически, а женщина - интеллектуально. Нужно ли женщине писать о своих качествах характера на сайте знакомств? Какие фотографии лучше выставлять на сайт знакомств женщине? На чем необходимо акцентировать внимание мужчине в анкете на сайте знакомств?


Поделитесь с друзьями:
Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет Р.Нарушевич


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет в исолнении Р.Нарушевич, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Р.Нарушевич - Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Лекция 10-2 - Где искать свою половинку. Леди, Джентельмены и Интернет - Р.Нарушевич и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий