Роман Милованов - о культуре, питание, здоровье. Платон.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни о культуре, питание, здоровье. Платон. - Роман Милованов.

Исполнитель: Роман Милованов

Название песни: о культуре, питание, здоровье. Платон.

Прочитано раз: 275

Другие песни исполнителя Роман Милованов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Отрывок из книги "Китайское исследование". Читает Роман Милованов.
Коллин Кемпбел. Сократ, Платон (диалог). Джордж Мессильвен. Как мы могли забыть уроки прошлого? Возможность есть мясо - иллюзия роскоши. Теперь нам необходимы излишества. Здравоохранение, правопорядок. Животные белки стимулируют рост опухолей, увеличение женских гормонов в теч. всей жизни -> рак мол. железы. Казеин молока помогает канцерогенам проникать в клетки. Иммунная система тоже страдает от животных продуктов (аутоиммунные забол.) Накопление кальция в почках и суставах - тоже от животной пищи. Животные белки способствуют вымыванию кальция из костей.


Поделитесь с друзьями:
о культуре, питание, здоровье. Платон. Роман Милованов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню о культуре, питание, здоровье. Платон. в исолнении Роман Милованов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Роман Милованов - о культуре, питание, здоровье. Платон. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни о культуре, питание, здоровье. Платон. - Роман Милованов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий