Роза Бекоева ex. Ритмы Дыхания - А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши




Здесь можно прочитать онлайн текст песни А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши - Роза Бекоева ex. Ритмы Дыхания.

Исполнитель: Роза Бекоева (ex. Ритмы Дыхания)

Название песни: А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши

Прочитано раз: 607

Другие песни исполнителя Роза Бекоева (ex. Ритмы Дыхания)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1-ый куплет Я закрываю глаза, передо мной снова ты Я так хочу позабыть тебя, развеять мечты Но почему-то опять, передо мной образ твой твой И я не знаю о чем поговорить с тишиной Я так хочу улететь, я так хочу убежать От этих мыслей и снов, мне надоело страдать Я закрываю глаза, передо мной пустота А мне так много тебе, так много надо сказать припев А ты не знаешь о том, как сердце плачет в тиши А ты не знаешь, как кричит оно дыши, дыши А ты не знаешь о том, как умирает любовь А мне так хочется ее воскресить, вновь и вновь (2 раза) 2-ой куплет Я забываю тебя, мне не вернуть этих дней Теперь я стала другой, теперь я стала смелей Я перестала мечтать, я научилась молчать Хотя душа моя готова кричать, и кричать Я так хочу улететь, я так хочу убежать От этих мыслей и снов, мне надоело страдать Я закрываю глаза, передо мной пустота А мне так много тебе, так много надо сказать припев А ты не знаешь о том, как сердце плачет в тиши А ты не знаешь, как кричит оно дыши, дыши А ты не знаешь о том, как умирает любовь А мне так хочется ее воскресить, вновь и вновь (4 раза)


Поделитесь с друзьями:


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши в исолнении Роза Бекоева (ex. Ритмы Дыхания), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Роза Бекоева (ex. Ритмы Дыхания) - А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни А Ты Не Знаешь О Том Как Сердце Плачет В Тиши - Роза Бекоева (ex. Ритмы Дыхания) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий