Ридо - Привет, Моя Родная




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Привет, Моя Родная - Ридо.

Исполнитель: Ридо

Название песни: Привет, Моя Родная

Прочитано раз: 644

Другие песни исполнителя Ридо


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Яу.. яу.. Привет моя родная , привет моя любимая... это послание написать необходимо мне...я так соскучился, что сердце колит как иголка, а иногда себя не понимаю толком... Ты где то далеко и между нами расстояние...и в голове лишь одни воспоминания... я знаю ждёшь меня, я знаю веришь мне, что приду однажды и скажу тебе "Если б ты знала как я соскучился, как в одиночестве без тебя,я мучился"... Ты где то далеко и на душе ещё больнее, но с каждым часом я становлюсь ещё сильнее...Тебе всегда верил, верю и буду верить...для тебя всегда открыты мои двери...пусть я не рядом, но мысленно я очень близко...я никогда ещё не читал так искренне...

От меня ты далеко, километры пути... от меня ты далеко и за это прости...любить-это так сложно, я знаю,но как бы там не было, знай, я скучаю... (2)

Я знаю ты далеко, это не легко... моя душа словно разбитое стекло... но всё равно мы будем вместе и я дарю тебе эту песню... Москва- Саратов... Саратов-Москва...а...по этим путям летят наши слова... Я люблю тебя.. и ты меня тоже... когда ты рядом мурашки по коже... Мои мысли забиты тобой одной... благодарю тебя за тот вечер под луной...я знаю ты меня слышишь, ты по мне скучаешь... я тоже по тебе скучаю, ты это знаешь... я здесь , в Москве, но мыслями я рядом...кроме твоей улыбки ничего не надо...твои слова летят по ветру... я их ловлю... и в ответ я говорю "я люблю"...

От меня ты далеко, километры пути... от меня ты далеко и за это прости...любить-это так сложно, я знаю,но как бы там не было, знай, я скучаю... (2)

Я встретил тебя летом... с тобой и подружился... спустя 3 месяца понял, что я влюбился...всё по настоящему, всё красиво... спасибо, что любовь для меня сохранила... и мне приятно до слёз, что тебя встретил... я говорю слова ветру и ты слушай ветер...подними глаза, посмотри на звёзды... каждая звезда.. а.. это мои слёзы... Я посмотрю тебе в глаза и скажу честно, что не видел никогда такой девушки прелестной...если даже мир треснет, мы будем вместе... и по правде так даже интересней... И я могу повторять это вновь и вновь...без тебя родная я не верил бы в любовь... и пусть о любви нашей знает хоть пол мира...ведь мы с тобой San Marina... San Marina...

От меня ты далеко, километры пути... от меня ты далеко и за это прости...любить-это так сложно, я знаю,но как бы там не было, знай, я скучаю... (2)

Я знаю...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Привет, Моя Родная Ридо


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Привет, Моя Родная в исолнении Ридо, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ридо - Привет, Моя Родная онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Привет, Моя Родная - Ридо и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий