Ради славы - Люблю, а ты.. - Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня - Ради славы - Люблю, а ты...

Исполнитель: Ради славы - Люблю, а ты..

Название песни: Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня

Прочитано раз: 446

Другие песни исполнителя Ради славы - Люблю, а ты..


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я люблю,а ты ненавидишь
Я один,а ты птицею вольной
Улетишь и больше не вспомнишь
Я люблю и от этого больно...

Давай не будем больше верить в любовь,забудем, будем только там, где волны о берег, не будем верить тем, кто верит, давай уйдем от сюда туда, где никогда не будет того,что было..время вспомнит о нас и может быть даже простит за то, что мы не смогли удержать ее, давай не будем больше верить в нее, пускай она так прекрасна, порой бывает ужасно лишь только то, что она рано или поздно проходит..уходят дни и недели ,давай не будем в это верить, любимая, ведь нам необходимо быть вместе там где-то, моя Джульетта, ты ненавидишь меня, а я люблю тебя за это...

я люблю,а ты ненавидишь
я один а ты птицею вольной
улетишь и больше не вспомнишь
я люблю и от этого больно...

давай не будем никогда больше друг другу на глаза попадаться, ты ведь сама хотела расстаться, теперь ты стала бояться, что я твоя последняя надежда, и ты, как прежде, звонишь по ночам..назло глупым часам и незаметным минутам И разговоры ни о чем...помнишь как тогда,помнишь мы вдвоем.И неужели больше никогда...Вода из крана будто бесконечность. И нашу вечность мы растратили каплями.Стоит ли что- то возвращать?...я не знаю...найти однажды ,утратить дважды несерьезно, я в трубке слышал твои слезы...в памяти смех,улыбки,споры, глупые ссоры,разговоры, нервы, струны, а ночью стон и снова ссоры...- Отстань,я сплю...А в голове твой нежный шепот"Я тебя люблю"

я люблю,а ты ненавидишь
я один а ты птицею вольной
улетишь и больше не вспомнишь
я люблю и от этого больно...


Поделитесь с друзьями:

Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня Ради славы - Люблю, а ты..


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня в исолнении Ради славы - Люблю, а ты.., но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ради славы - Люблю, а ты.. - Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Любимая ИлоночкаЯ тебя очень люблюЗайченышь,прости меня - Ради славы - Люблю, а ты.. и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий