Пэчворк город Нижний Новгород - Как у наших у ворот




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Как у наших у ворот - Пэчворк город Нижний Новгород.

Исполнитель: Пэчворк (город Нижний Новгород)

Название песни: Как у наших у ворот

Прочитано раз: 666

Другие песни исполнителя Пэчворк (город Нижний Новгород)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ансамбль народной песни Пэчворк.

Пэчворк старинная техника лоскутного шитья, при которой цельное изделие сшивается из разноцветных и пёстрых кусочков ткани (лоскутков) с определённым рисунком.

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

В репертуаре ансамбля - русские народные и авторские песни лирические и веселые, грустные и задорные, плясовые и казачьи, в оригинальном фольклорном прочтении и современных эстрадных аранжировках, исполняемые акапелла, в сопровождении баяна или профессиональной музыкальной фонограммы.

Энергетика и драйв живого звука, необычный и запоминающийся вокал солисток, многоголосие ансамбля, оригинальный репертуар, современные динамичные аранжировки, а также яркое сценическое воплощение и интерактив - вот слагаемые успеха нашего ансамбля.


Поделитесь с друзьями:

Как у наших у ворот Пэчворк (город Нижний Новгород)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Как у наших у ворот в исолнении Пэчворк (город Нижний Новгород), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Пэчворк (город Нижний Новгород) - Как у наших у ворот онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Как у наших у ворот - Пэчворк (город Нижний Новгород) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий