прыгай киска - Рома, трогай мое тело




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Рома, трогай мое тело - прыгай киска.

Исполнитель: прыгай киска

Название песни: Рома, трогай мое тело

Прочитано раз: 1186

Другие песни исполнителя прыгай киска


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я стараюсь, так стараюсь Не смотреть в твои глаза,
Так пиздато, так пиздато Трогать твой пиздатый зад,
Ты не любишь эти маты? Можно было мне сказать давай попробуем вернуть все это время назад я пожираю тебя взглядом да смотрю в твои глаза так прекрасно так прекрасно трогать твой прекрасный зад
я лишь хотел упомянуть белуччи ты мой эталон, но ты шепнула мне на ухо могучий аполлон. Ты чересчур напряжена, вокруг лишь я и тишина, иди скорее ниже ма, так делает моя жена. Времени много для нас с тобою, уж очень рад я быть с тобой. Тут дым и алкоголь словно я панк, и раз с тобой. Стану я спорить с судьбою ведь она моя сестричка, зачитаю с грубым тичьем наберу я водички. Да я жутко истеричен...


Поделитесь с друзьями:

Рома, трогай мое тело прыгай киска


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Рома, трогай мое тело в исолнении прыгай киска, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст прыгай киска - Рома, трогай мое тело онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Рома, трогай мое тело - прыгай киска и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий