Побег Из Тайги [14] - Этой Ночью Будешь Полицай




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Этой Ночью Будешь Полицай - Побег Из Тайги [14].

Исполнитель: Побег Из Тайги [14]

Название песни: Этой Ночью Будешь Полицай

Прочитано раз: 652

Другие песни исполнителя Побег Из Тайги [14]


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

И пусть этой ночью мы сгорим в аду Просто там в раю нас не поймут ты сегодня крайне озабочена я аяяя А я пойду на поводу пойду и возьму и будет поздно говорить я не хочу А если ты готовишь штурм сопротивление при захвате не окажу Ты так не предсказуема что каждый твой штурм для меня как в первый раз И если бы ты была бы полицаи я бы тебя ай яйяйяй И если на допросе будешь непристойна То и допросы начинать не стоила Просто оформите мне нападение На сотрудника при исполнении Мой обнаженный кайф Этой ночью будешь полицаи И на не пустят в рай Я тебя буду Ай яйяйяйяй Мой обнаженный кайф Этой ночью будешь полицаи И на не пустят в рай Я тебя буду Ай яйяйяйяй И твои губы знают как как сделать так как ты делаешь так Твои губы шоколад и только ты одна молочный среди горьких И тебе вдруг стало жарко я хотел открыть окно а ты сняла платье На тебе тату и загар тая а я стою и медленно таю Свет от фонаря на твоем голом теле а я шторы прикрыть не успею Просто шторы за тобой а я а я мимо пройти не сумею и я понял только потом что не всегда слабее слабый пол и ты меня лопатками в пол когда разделась и села на стол Мой обнаженный кайф Этой ночью будешь полицаи И на не пустят в рай Я тебя буду Ай яйяйяйяй Мой обнаженный кайф Этой ночью будешь полицаи И на не пустят в рай Я тебя буду Ай яйяйяйяй


Поделитесь с друзьями:
Этой Ночью Будешь Полицай Побег Из Тайги [14]


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Этой Ночью Будешь Полицай в исолнении Побег Из Тайги [14], но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Побег Из Тайги [14] - Этой Ночью Будешь Полицай онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Этой Ночью Будешь Полицай - Побег Из Тайги [14] и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий