ПАПА И ДОЧКА - БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ




Здесь можно прочитать онлайн текст песни БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ - ПАПА И ДОЧКА.

Исполнитель: ПАПА И ДОЧКА

Название песни: БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ

Прочитано раз: 768

Другие песни исполнителя ПАПА И ДОЧКА


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Прийдет тот день Когда твои глаза в мои посмотрят я буду слезы лить и не буду таким гордым прийдет тот день когда отвечу на твои вопросы в глазах твоих невинные детские слёзы Прийдет тот день Когда твои глаза в мои посмотрят я буду слезы лить и не буду такой гордой прийдет тот день когда отвечу на твои вопросы в глазах твоих невинные взрослые слёзы прийдет тот день знаю он прийдет настанет время откровености печаль уйдет набравшись смелости встречи с табой родная ребенок мой ты моя жизнь вторая пр белые ангелы смотрят на нас , мы на них высь рассудят ли нас првильно дадут ли мне шанс поймешь ли ты простишь ли ты малиш а я молюсь что я вернусь клянусь белые ангелы смотрят на нас , рассудят ли нас првильно да дут ли шанс поймешь ли ты простишь ли ты малиш а я молюсь но я вернусь тебе клянусь Лера прийдет тот денььььь ,когда мы встретимсяаа надеясь все изменитсяаааа моя мечта ааа в реальность воплатится с тобой увидится , лицом к лицу я тебя так люблю прийдет тот денььььь ,когда мы встретимсяаа надеясь все изменитсяаааа моя мечта ааа в реальность воплатится с тобой увидится ,


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ ПАПА И ДОЧКА


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ в исолнении ПАПА И ДОЧКА, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ПАПА И ДОЧКА - БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ - ПАПА И ДОЧКА и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий